• 11 октября 2018, четверг
  • Казань, ШТАБ, ул. Татарстан, 20

"Конкурс технологических стартапов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГАУ "Технопарк в сфере высоких технологий ИТ-парк"
2025 дней назад
11 октября 2018 c 20:00 до 22:00
Казань
ШТАБ, ул. Татарстан, 20

"Конкурс технологических стартапов" Призовой фонд 5 000 000 руб. Организатор: виски Chivas. www.pernod-ricard-rouss.com/chivasc... Мероприятие пройдет в формате meet-up на 100 чел 18+ 11/10/18 20:00-22:00 – Казань, ШТАБ, ул. Татарстан, 20 Вход и бар с коктейлями на основе Chivas бесплатные. На входе регистрация.

На митапе в Казани мы расскажем о том, что нужно сделать, чтобы выиграть 5 000 000 рублей, и послушаем главного редактора журнала «Популярная механика» Александра Грека. Александр расскажет, что происходит сегодня в сфере искусственного интеллекта, какие перспективные российские разработки есть в этой области и чем заняться молодым предпринимателям, которые хотят реализоваться в сфере ИИ. А основатель стартапа Hotel Chat, победившего в конкурсе прошло года, вспомнит, что (помимо денежного приза) дало ему участие в конкурсе. На митапе можно будет проголосовать за темы конкурса, познакомиться с представителями сообщества new smarts и угоститься коктейлями на основе Chivas.

 

Коротко о проекте

Проекту 2ой год и он продолжает поддерживать стартапы, меняющие жизнь людей к лучшему. В этом году конкурс стал более специализированным, фокусируясь на проектах в сфере искусственного интеллекта и связанных с ним областях. Проект станет площадкой для встреч команд предпринимателей и потенциальных инвесторов, создаст пространство для взаимовыгодного сотрудничества. Конкурсанты смогут презентовать свои идеи известным бизнес-ангелам и инвесторам и получат возможность выиграть до 5 000 000 рублей*  для развития своего стартапа (из суммы приза удерживается налог).  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше